Отзывы : Маг Николаев Игорь Леонидович

Оставляйте свои отзывы о магах Красноярска и Сибири. Вы можете оставить как положительный, так и отрицательный отзыв.
Zacharydew

Отзывы Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Zacharydew » 08 апр 2019, 08:06

Очень сложно найти хорошего мага в наше время, тем более когда кругом обман. Я бы тоже никогда не пошла почитав отрицательный отзыв Но мне за Николаева рассказала подруга, поэтому я к нему пошла, и нисколько не пожалела Вы знаете, все что плохого пишут это все враки, Игорь Леонидович очень хороший человек, ОЧЕНЬ профессиональный маг Не верьте тому что пишут

Zacharydew

Отзывы Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Zacharydew » 08 апр 2019, 14:32

Очень сложно найти хорошего мага в наше время, тем более когда кругом обман. Я бы тоже никогда не пошла почитав отрицательный отзыв Но мне за Николаева рассказала подруга, поэтому я к нему пошла, и нисколько не пожалела Вы знаете, все что плохого пишут это все враки, Игорь Леонидович очень хороший человек, ОЧЕНЬ профессиональный маг Не верьте тому что пишут

Admin
Администратор

Re: Отзывы : Маг Николаев Игорь Леонидович

Сообщение Admin » 14 апр 2019, 09:04

Маг Николаев Игорь Леонидович Сибирь Красноярск. Реально делает обряды магии , колдовства, шаманизма . Вот сами смотрите реальные доказательства.
Приворот через воду. Израиль. Проведение обряда.

phpBB [video]

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 14 апр 2019, 09:05

Маг Николаев Игорь Леонидович реально делает сильный приворот по воде колдун, ведьмак, ведун, знахарь, шаман, шаманизм.тайны обряда сильный приворот по воде Сибирь Красноярск. Сами смотрите .

phpBB [video]

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 14 апр 2019, 09:06

Приворот Израиль. Сильный приворот ритуал по воде. Я потомственный Сибирский маг в пятом колене Игорь Леонидович Николаев. Работаю и помогаю людям с 1989 года. Я оказываю множество магических услуг: Гармонизация и коррекция семейных отношений. Приворот. Помощь в приобретении любви и замужестве. Любовная магия, любовный приворот 100%, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям).
Провожу магические ритуалы приворота для возврата любимых и супругов. Ясновидение, Снятие порчи, Привороты, Заговоры на силу, богатство, замужество. Приоткрою завесу будущего. Дам ответ на волнующий вопрос. Проанализирую взаимоотношения (как любовные, так и другие). Просмотрю сложные ситуации: кредиты, финансы и подскажу выход. Гадаю и предсказываю на картах Таро по фотографии. Определяю наличие и степень негативного воздействия на человеке: приворот, сглаз, порча, проклятие. В ряде случаев, когда это совпадает с моей специализацией, могу оказать помощь в стабилизации ситуации в пользу клиента. Элитная высшая магия. +79676075177 (Viber, WhatsApp)

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 16 апр 2019, 00:28

phpBB [video]

Ответить