Основы магии. Тайна - четвертое правило.Ведьма Моргана .

Оставляйте свои отзывы о магах Красноярска и Сибири. Вы можете оставить как положительный, так и отрицательный отзыв.
Ответить
Admin
Администратор

Сообщение Admin » 27 авг 2020, 06:54

Всем привет! Меня зовут Маргарита, мое колдовское имя Маргана. Если тебе интересна магия, если ты хочешь быть ведьмой, и ты желаешь научиться, то следуй за мной. Я расскажу тебе, как получить силу, сделать свои магические предметы и научиться колдовать. Ты сможешь самостоятельно проводить ритуалы и добиться того чего пожелаешь. Мое кредо: "Мир - это магия, а магия - это ты!"

В этом видео я расскажу о четвертом и последнем правиле колдовской пирамиды - это Тайна! Никто. Абсолютно никто не должен знать о том, что ты - ведьма! О том, что ты колдуешь, о том, что ты делаешь. Магия - это таинство и кроме тебя, о том, что ты делаешь, никто не должен знать.

А если у тебя есть вопросы, пиши мне в комментарии или на телефон +79131880848 Viber, WhatsApp. И не забудь подписаться ко мне в инстаграм: @marganafatta .

Hello everyone My name is Marguerite, and my magic name is Margana. If you are interested in magic, if you want to be a witch, and you want to learn, then follow me. I'll tell you how to get power, make your own magic items, and learn how to do magic. You can perform your own rituals and achieve what you want. My credo: "the World is magic, and magic is you!"

In this video, I will tell you about the fourth and last rule of the magic pyramid-it's a Secret! Nobody. Absolutely no one should know that you are a witch! About what you do, what you do. Magic is a mystery, and no one else should know what you are doing.

And if you have any questions, write to me in the comments or on the phone +79131880848 Viber, WhatsApp. And don't forget to follow me on instagram: @marganafatta .
https://www.youtube.com/watch?v=34o4qemwMmg
phpBB [video]

Ответить