"ПРИЗРАК". Сделала "АБОРТ". Стала принимать противозачаточные."КОШМАРЫ МУЧАЮТ" .

Здесь можно обсудить работу интернет ресурсов, оставить как положительный, так и отрицательный отзыв, и поделиться личным опытом.
Ответить
Admin
Администратор

"ПРИЗРАК". Сделала "АБОРТ". Стала принимать противозачаточные."КОШМАРЫ МУЧАЮТ" .

Сообщение Admin » 01 май 2019, 05:09

Admin
Администратор

Re: "ПРИЗРАК". Сделала "АБОРТ". Стала принимать противозачаточные."КОШМАРЫ МУЧАЮТ" .

Сообщение Admin » 01 май 2019, 05:25

"ТРЕБУЕТСЯ" - "ВОРОЖЕЙ" Умеющий разговаривать с" ДУХАМИ УМЕРШИХ ЛЮДЕЙ". Вопрошающий в состоянии транса ?
.. Подскажите где найти такого Специалиста. ?
" Гадалка - Ворожея" - Сказала "ДУШУ РЕБЕНКА" убили во второй раз. "ДУША РЕБЕНКА" , зачатая в первом ребенке. 1--Й. "АБОРТ" . Затем 2 _ Й. Аборт ребенка.. На сегодняшний "ДЕНЬ" с мужем не можем "ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА". По ночам мучают кошмары. Приходит во сне и наяву дух мертвого мальчика. Ужас! Устали.
" Гадалка - Ворожея" Так и сказала поезжай в Сибирь в Красноярск ищи "СИЛЬНОГО ЧЕРНОГО КОЛДУНА". Сам колдун не горит что он сильный черный родовой колдун.. Люди тебе сарафанное РАДИО скажут и укажут где живет и принимает сильный черный колдун . Он этот колдун хоть и рекламу дают в наше "ВРЕМЯ" . Но сам себя не хвали и не "КРИЧИТ" , ЧТО СИЛЬНЫЙ ЧЕРНЫЙ КОЛДУН СИБИРИ". Искать его надо.. Люди добрые "ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ , ДАЙТЕ АДРЕС КОН, ТЕЛЕФОН ЧЕРНОГО СИЛЬНОГО КОЛДУНА СИБИРЬ КРАСНОЯРСК ? . Очень сильно надо "РЕАЛЬНО КОЛДОВСКАЯ ПОМОЩЬ"

Admin
Администратор

Re: "ПРИЗРАК". Сделала "АБОРТ". Стала принимать противозачаточные."КОШМАРЫ МУЧАЮТ" .

Сообщение Admin » 01 май 2019, 05:46

Второзаконие 18:9-12 9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: 10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятельный, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то. ... Видела умершую тетю,которая пожалела о том,что завещала квартиру своей племяннице,вообще с душами умерших надо работать очень аккуратно. "ОПАСНО!!!".ВНИМАНИЕ.
Общение с умершими через медиума возможно? Как души умерших общаются с живыми ? Такие души принято считать призраками. На какой срок душа-призрак задержится рядом с миром живых, зависит от уровня развития души. ... «Мы приехали к родственникам в другой город, где когда-то жили мои дедушка и бабушка. Был понедельник, а завтра — Родительский день. ... ней во сне,разговариваю с ней о реальных событиях в своей жизни; сегодня например снилась мама на инвалидной коляске и какими тот слегка вытаращенными глазами….иногда снится,как мы гуляем вместе,как она готовит мне обед,или говорит,чтоб я готовила,как приходит домой,снимает шубу, часто снится,что она просто не возвращается домой,а я не могу дозвониться до неё и собираюсь заявить.
«Призраки» не рождённых: как «бьёт» по матери...
Боль не рождённого ребенка может зафиксироваться в бессознательном матери и передаться следующим детям. Они будут чувствовать эту боль как свою в некоторых особо стрессовых ситуациях (например, связанных с угрозой для жизни) или в трансом состоянии, вызванном гипнозом или приёмом высокоактивных веществ. 5. «Призрак». ... Разговор по душам необходим, даже если после гибели новорождённого или аборта прошел не один десяток лет. Он мирно погасит эмоциональный заряд, скопившийся в родовом бессознательном. 2. Отпустить «призрак» – провести ритуал прощения и прощания с умершим. В обряде должны участвовать мать и все дети, отец – по желанию.
Душа же человека , особенно не ведущего глубоко воцерковленный образ жизни, представляет собой непрестанное поле битвы между не просто добром и злом, а непосредственно дьяволом и Богом. Сейчас существуют реально сильные колдуны, куда там Гарри Поттеру, которые могут очень многое сделать. Люди не знают об этом, и хочется спросить — кому выгодно, чтобы люди не знали, что на самом деле происходит рядом с ними? Не верите бывшим грешникам — поверьте святым. Немало есть житий святых, где напрямую описываются страсти, которые претерпели подвижники от бесов..
Известная ясновидящая рассказала как мертвые влияют...Души умерших напрямую заинтересованы в том, чтобы их род процветал. К примеру, если дух не закончил свои задачи при жизни, он может выбрать для себя потомка со схожими планами в жизни, и оберегать его сильнее прочих. Однако духи не находятся рядом с нами постоянно, для "активации" их силы существует некая "кнопка вызова" – эмоциональное состояние человека. Духи, которые не привязаны к конкретному потомку, могут помогать всему роду в целом – появляться в критических ситуациях и "направлять" нас, исходя из своего собственного жизненного опыта.Разговор с экстрасенсом: не тревожьте души...
Мать стала причиной смерти сына - ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО ВЫЗОВ УМЕРШИХ ведут экстрасенсы - шаман, колдун, ведьмак, ведун, народный знахарь лекарь целитель. Только черное колдовство . Кого выбирает смерть и есть ли тот кто стоит выше неё - .. Об общении с душами умерших и явлении их во снах - Нам рассказал маг Николаев Игорь Леонидович ... Как мир мертвых помогает миру живых - "ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО СИБИРИ КРАСНОЯРСК".

Admin
Администратор

Сообщение Admin » 01 май 2019, 06:03

Общение с духами умерших – как это происходит.Но с духами умерших людей могут общаться не все люди, а только особенные, посвященные, готовые к такому общению. В качестве таких посредников между миром живых и миром мертвых всегда выступали шаманы, маги, колдуньи, знахарки. Именно они могут связываться с духами в любой момент, использовать специальные ритуалы для такого общения. ... Но времена меняются, истина все равно рано или поздно начинает проявляться. В 19 веке стали очень популярными спиритические сеансы. Людей по всему миру охватила просто невиданная тяга и жажда общения с духами умерших. Эти сеансы проводились в каждом государстве по всему миру, было создано множество литературных трудов на эту тематику. КНИГА ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО ТАЙНЫ СИБИРИ КРАСНОЯРСК ЧЕРНЫЙ КОЛДУН,"..
Как экстрасенсы общаются с мертвыми...Состоянию сознания. . перевоплощается Дух, "внутренний человек",Высшее Я-Монада, часть Христа-Принципа вечная, входящая в цикл необходимых воплощений "по собственному замыслу",одухотворяя материю, но оставаясь нейтральным.. давая свободу (выбора) "этой материи"-человеку. . медиумы общаются с оболочками.. (или с теми кто их использует.. как "ресурс") адепты*(имеющие связь с собственным Высшим Я) имеют цели иные.. просвещение-одна из них! ) ... Тогда, возникают следующие вопросы - кто этот слепок сделал, где он храниться и как экстрасенсы умудряются получить доступ к этой самой "базе" слепков.
Связь с умершими. Знаки из загробного мира..Часто умершие родственники посылают нам знаки из загробного мира. Связь с умершими - далеко не редкое явление. ... В состоянии сна человек не принадлежит физическому миру, а проникает в тонкий астральный мир, куда духам покойников более легко попасть. ... Удивленная женщина стала искать эту мелодию в телефоне и не нашла. Валентина прорыдала до утра, а следующей ночью телефон опять зазвонил. ... Победитель 10 сезона битвы экстрасенсов Хаял Алекперов,ТАК САМ НАМ И СКАЗАЛ Я НЕ СМОГУ ВАМ ПОМОЧЬ. Поезжайте в СИБИРЬ КРАСНОЯРСК там живет сильный черный колдун. Его ищите он вам поможет точно.знаю. специализация которого общение с духами, утверждает, что покойники с потустороннего мира часто ночью приходят к своей фотографии, смотрят на нее, а потом уходят.Спиритический сеанс.Вызов мертвецов с того света.
Асторота вызов духов дело опасное и с этим играть не стоит. на зов может откликнуться не какой нить дух, а бес. Еще хуже если демон, жди беды. и никогда нельзя призывать в том доме где живешь. Если ты не опытный медиум. А вы скорее всего нет. Вы можете оставить открытым астральный путь к вам, по этой дорожке к вам в дом могут придти малоприятные создания. И начнутся неприятности. А людей со слабой психикой и боязнью паранормального вообще не рекомендую заниматься призывом вызов духов дело опасное и с этим играть не стоит. на зов может откликнуться не какой нить дух, а бес. Еще хуже если демон, жди беды. и никогда нельзя призывать в том доме где живешь. Если ты не опытный медиум. А вы скорее всего нет. Вы можете оставить открытым астральный путь к вам, по этой дорожке к вам в дом могут придти малоприятные создания. И начнутся неприятности. А людей со слабой психикой и боязнью паронормального вообще не рекомендую заниматься призывом Асторотом .Хочу вызвать духа " ЧЕРТА" БЕСА ?Люди если вы когда-нибудь вызывали духов расскажите пожалуйста как это делать.Дело в том что мне часто снится мой умерший дядя.Он умер очень давно и я его плохо помню но во сне он говорит что очень сильно меня любит и что он мой ангел-хранитель и. Как существуют души умерших » Страшные истории ТАЙНЫ ЧЕРНОГО КРУГА СИБИРИ КОЛДОВСТВА КРАСНОЯРСК,.Как они существуют души умерших. В ночь со 2 на 3 июля 1566 г. остановилось сердце прорицателя и ясновидца Мишеля Нострадамуса. ОНА СКАЗАЛА ИЩИТЕ ЕГО ПРОВОДНИКА ЧЕРНОГО КОЛДУНА СИБИРЬ КРАСНОЯРСК... У него есть договор с ЧЕРТЯМИ И БЕСАМИ .Постепенно вызывание духов стало для многих настолько потребным и необходимым, что некоторые со временем незаметно перешли из разряда гадателей-хиромантов в разряд спиритов. ... Нельзя не сказать и о духах тех, кто принял свою смерть о руки убийцы, и чьи тела не были найдены и отпеты (утопленники, самоубийцы, сгоревшие заживо и т.д.). Не получив должного отпевания, эти духи скитаются между небом и землей, и, не обретя покоя и утешения, именно эти духи с наибольшей радостью и желанием идут на контакт, они быстро являются и с удовольствием.Почему запрещено вопрошать мертвых? Общение с духами умерших предков существовали у всех народов. Занимались этим специальные люди – маги, знахари, колдуны, шаманы. Современная практика вызова душ усопших (спиритизм) осуществляется посредством особого магического ритуала - коллективного контакта под руководством медиума через различные видимые физические проявления - стуки, автописание, образы.. Вам поможет в этих вопросах сеанс спиритизма колдовства родовой колдун в пятом колене Николаев Игорь Леонидович Сибирь Красноярск его ищите. Да не торгуйтесь с ним в цене. Сколько скажет столько и заплатите так как бывают в "ЖИЗНИ СЛУЧАЕ КОГДА ЖИЗНЬ И ГРОША ЛОМАННОГО НЕ СТОИТ" Астаротом. ДЕМОНОМ,

Ответить