Можно ли дать имя новорожденному в честь безвременно ушедшего?

Здесь можно обсудить работу интернет ресурсов, оставить как положительный, так и отрицательный отзыв, и поделиться личным опытом.
Ответить
Admin
Администратор

Можно ли дать имя новорожденному в честь безвременно ушедшего?

Сообщение Admin » 29 июн 2019, 07:59

Я очень хочу назвать дочку в честь моей покойной мамы,4-0 "УМЕРЛА ОТ АСТРАЛЬНОЙ ШАМАНСКОЙ ПОРЧИ" бабушки,умерла от АСТРАЛЬНОЙ ЭФИРНОЙ ПОРЧИ ШАМАНСКОЙ дедушки " УМЕР ОТ АСТРАЛЬНОЙ МЕНТАЛЬНОЙ ШАМАНСКОЙ ПОРЧИ УДАР ЛАПЫ АРГУДА "" Как БЫТЬ В ЖИЗНИ ". Но дело в том, что мама , Бабушка, дедушка умерла в сравнительно молодом возрасте от тяжкой болезни, АСТРАЛЬНОЙ ПОРЧИ УДАРА ЛАПЫ МЕДВЕДЯ ШАМАНА КОЛДУНА ЗЛОГО ЧЕРНОГО,. А мне говорили, что нельзя называть детей в честь тех, кто рано и тяжело ушел…ОТ СМЕРТЕЛЬНОЙ ШАМАНСКОЙ ПОРЧИ НА СМЕРТЬ УДР АСТРАЛЬНЫЙ ЧЕРНОГО ШАМАНА " АРГУДА" ЧЕРНЫЙ МЕДВЕДЬ,
Вопрос: Я беременна и очень хочу назвать дочку в честь моей покойной мамы.бабушки, дедушки "Зов 13 шаманов" Николай Мунзукович Ооржак / Nikolay Munzukovich OorzhakНо дело в том, что мама, бабушка,дедушка "Зов 13 шаманов" Николай Мунзукович Ооржак / Nikolay Munzukovich Oorzhak умерли в сравнительно молодом возрасте от тяжкой болезни "АСТРАЛЬНЫЙ МЕНТАЛЬНЫЙ УДАР ПОРЧИ ШАМАНСКОЙ АРГУДА ЗЛОЙ ДУХ ЯМБУЯ", а мне говорили, что нельзя называть детей в честь тех, кто рано и тяжело ушел."ОТ СМЕРТНЛЬНОЙ ПОРЧИ АСТРАЛЬНОГО ШАМАНСКОГО УДАРА ЗЛОЙ ДУХ ЯМБУЯ . Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить? ИЗБЕЖАТЬ ЗЛОЙ ДУХ ЯМБУЯ _АРГУДА?.

Ответ: Опасение, о котором вы пишите – распространенное суеверие, имеющее под собой точное основания в аутентичных еврейских , ЭТНОСА ЯЗЫЧЕСТВА ШАМАНИЗМА ТЕУРГИ ТЕОСОФИИ ТЕУРГИ ШАМАНИЗМА источниках. "ГРЕХ",АСТРАЛЬНОГО ШМАНСКОГО МАГИЧЕСКОГО УДАРА НА СМЕРТЬ _ УДАР ЗЛОГО ДУХА УРГУДА _ ЗЛОЙ ДУХ ЯМБУЯ , называть детей именами умерших (и особенно – умерших безвременно) ОТ СМЕРТЕЛЬНОЙ ПОРЧИ УДАЧА ЗЛОГО ДУХА ЯМБУЯ , родственников – ДНК ПАМЯТИ КРОВИ ПЕРЕДАСТ
ВСЕ БОЛЕЗНИ И ПОРЧИ И ПРОКЛЯТЬЯ." Фольклор, этноса язычества шаманизма этноса..теософии теурги.древняя, красивая и трогательная традиция. "ШАМАНСКИЙ АСТРАЛЬНЫЙ , МЕНТАЛЬНЫЙ УДАР ЛАПЫ МЕДВЕДЯ _ АРГУДА ЧЕРНОГО КОЛДУНА ШАМАНА В КРУГЕ ШАМАНОВ "Зов 13 шаманов" Николай Мунзукович Ооржак / Nikolay Munzukovich Oorzhak И один из самых эффективных способов помочь вознестись душе того, "Зов 13 шаманов" Николай Мунзукович Ооржак / Nikolay Munzukovich Oorzhak .чье имя получает Дух каюн проводник ШАМАНА "Зов 13 шаманов" Николай Мунзукович Ооржак / Nikolay Munzukovich Oorzhak Астрального удара лапы медведя "АРГУДА"

С другой стороны, наши страхи имеют способность жить своей жизнью, влиять на нас, на окружающих нас и т. д. Совет в таком случае: дать ребенку двойное имя. Добавить к имени покойной бабушки, дедушки - ""Зов 13 шаманов" Николай Мунзукович Ооржак / Nikolay Munzukovich Oorzhak" какое-то жизнеутверждающее, "счастливое" имя. Например, Хая – "жизнь". Или что-то в этом роде."МАРА", ЦЕБЕР, ИЗИДА, РА.ПЕРСЕФОНА, АСТАРТА" АПОЛЛОН, ЗЕВС, ВИЙ, ЯМБУЙ, ГРИФОНОКОД23 .

Р-н Шауль-Айзек Андрущак он так и сказал : ЧТО АСТРАЛЬНЫЙ МЕНТАЛЬНЫЙ МЕДВЕДЬ ЗЛОГО КОЛДУНА РАЗОРВАЛ СЕРДЦЕ МЕДВЕЖИЙ ЛАПОЙ "АРГУДА" сердце -"Зов 13 шаманов" Николай Мунзукович Ооржак / Nikolay Munzukovich Oorzhak прямо в нанес удар в круге ШАМАНСКОМ ВО ВРЕМЯ КАМЛАНИЯ 13 шаманов главному шаману "Зов 13 шаманов" Николай Мунзукович Ооржак / Nikolay Munzukovich Oorzhak.- астральный ментальный эфирный УДАР ЗЛОГО ДУХА ЯМБУЯ МЕДВЕЖИЯ ЛАПА,РАЗОРВАТЬ СЕРДЦЕ АСТРАЛЬНО МЕНТАЛЬНО ЭФИРНО МАГИЧЕСКИМ ШАМАНСКИМ УДАРОМ САВЕЛ ЭСЛИ ИРА СИНИЯ.

Снять смертельную родовую порчу "СМЕРТЕЛЬНОГО АСТРАЛЬНОГО ЭФИРНОГО МЕНТАЛЬНОГО УДАРА ЗЛОГО ДУХА ЯМБУЯ медвежей лапы АРГУДА"можно ЗДЕСЬ_ -
http://magiya-porcha.ru
http://porcha-magiya.ru

Ответить