Сотрудница напрашивается с ночёвкой

Здесь вы можете оставить ваше мнение о работе нашего сайта, поделиться своими мыслями и идеями.
Ответить
Admin
Администратор

Сообщение Admin » 21 май 2020, 16:22

Вчера пришла новая девочка. Познакомились,отработали довольно дружно смену. Но не близко) человек не мой и я не ее..но на работе общаться можно. Обычная в общем обстановка
Сегодня сидим, пьём чай на обеде. И она говорит, что если я у теья сегодня останусь ночевать? Потусим с тобой, выпьем.. И между слов, невербально, кинула, что у неё просто сегодня дела в моем районе. И ей тут бы остаться у кого то.. По крайней мере так это выглядело.. Я ей сразу сказала, что нет, я не любитель гулянок да и много мест сейчас закрыто, никуда не пойдёшь толком..а она, опять.. Ничего, потусим, я тебе покажу куда можно сходить..нельзя дома сидеть, надо выйти. 😵🥴Второй день меня знает,.. Это если я с ней, с самой ней не иду, то значит я и Впринципе такая?? И потом она добавила.. Ты говорила, тебе регистрацию надо ехать забирать, можем потом вместе поехать 🥴🥴🥴🥴🥴
Как меня бесят такие люди. Уже и на завтра планирует силком, когда ей сказали, тактично, что и сегодня не хотят.. Наглые люди... И самое омерзительное, что ей и не со мной то хочется, а дела решить в моем районе. Точнее использовать меня.. Я добрый человек, не корыстный,всегла помогу! Но не когда из меня делают лошадку как из шариков... Я сказала ей нет. Что Впринципе и скажу в конце дня.. Но хотелось бы так, чтобы без осадка внутри... Как вы бы отказали с шуткой и ещё более доходчивее..

Ответить