Бабушки маги гадалки ведьмы экстрасенсы ясновидящие колдуны шаманы Красноярска

Оставляйте свои отзывы о магах Красноярска и Сибири. Вы можете оставить как положительный, так и отрицательный отзыв.
Admin
Администратор

Re: Бабушки маги гадалки ведьмы экстрасенсы ясновидящие колдуны шаманы Красноярска

Сообщение Admin » 25 июн 2020, 19:38

Слепая мышка. Реакция Гоше.
Красавица для у чудовища, демон Франкенштейн есть и у понимание готические книги. Уж кого, только не обошла. За интернет и говорить не хочется. Искала черный сексуальный приворот Красноярск +18 лет.
Ранее обращалась @extrasens666 Афанасий тот еще шарлатан. Ясновидящая Ангел. Privorot_angelina так же шарлатанка. Да [email protected] GHERNAYA_NAGIYA. Хотя такая реклама в поиске запросов Яндекс, Гугл.
#Советы#гадалка#темные#силы#
#гадалка#советы# деньги#обряд.
#защита#себя#близких#советы#гадалка.
#советы#гадалка#настоящиялюбовь.
#советы#гадалка#сексуальнаягармония#.
#советы#гадалка#очистка#новожилья
#советы#гадалка#обиды.
#советы#гадалка#тревога#рекомендации.
#советы#гадалка#перо#желания#рекомендации.
#Tiktok#
Клюнула на их рекламу в #tiktok #не глядя. До них поверила soyz-magovv-rossiiте еще украинские аферисты шарлатаны.
А что мне делать. Муж ушел к другой, когда узнал, что у ребенка небольшая опухоль в голове, размер с горошину. Показали анализы МРТ головного мозга, КТ головного мозга. Искать другого мужчину для жизни я не хочу и не желаю. Хочу вернуть своего мужчину, отца моего ребенка.
По ребенку врачи четких гарантий не дают. А по мужу выше упомянутые все шарлатаны. Мне нужен совет. Я слушала и читала в интернете Яндекс, Гугл. Что ест белые шаманы, которые денег не берут за лечение и сохранение семьи вернуть мужа шаманский приворот. Есть и черные шаманы, которые делают свои шаманские обряды, через жертвоприношение, берут деньги большие за свою шаманскую работу.
Я пробовала искала черного шамана в Бурятии Алан-Удэ, Хакасия Абакан, Тува Кызыл, Алтай Горно-Алтайск. Якутия Якутск. Даже на дальнем востоке на Камчатке Петропавловск –Камчатский камчадалов, камчатских шаманов. Негде не нашла. Вот знакомые посоветовали из далекой Сибири черного шамана в Красноярском крае в городе Красноярск шамана зовут Арркуда. Что имя Арркуда в переводе означает черный медведь упырь.Который общается с черными духами между Явь и Навь. Типа он проводник этот черный шаман Сибири Арркуда.
Его мне посоветовала одна знакомая. У нее долго с мужем не было детей в Москве все клиники репродуктивной медицины обошли они с мужем. А от суррогатной матери она не хотела сам.
Ей тоже дали номер этого черного шаманы Арркуда знакомые +79676075177.
Что это черный шаман из Сибири с Красноярска берётся работать только за валюту или по курсу валюты и берет не малые деньги. Хотя моя знакомая с мужем на клиники репродуктивной медицина потратила не один десяток миллионов рублей. Ее понять можно конечно с мужем,
обоим по 45-47 лет, а детей своих нет. Возможно, кто и проклял ее мужа по седьмое колено. Так как ее муж работает в администрации. Она мне сказала, что черный шаман Сибири Арркуда запретил ей рассказывать , кому либо, что она к нему обращалась и он ей помог с мужем. Сказала , что для нее с мужем шаман Арркуда делал обряд шаманский на каменной бабе в Хакассии Улуг Хуртуях тас. Затем делал им шаманский откуп в пещере дьявола Кашкулакская пещера. Приносил там в жертвоприношение теленка и телочку . Потом камлал призывал духов шаманских в Долине царей в Хакасии, «Большой Салбыкский курган. Закрывал шаманский обряд камлания на ребенка место силы Тувинская долина царей расположена недалеко от поселков Аржан и Тарлык Пий-Хемского кожууна там резал в жертвоприношение барашка барана и овечку. В общем у них сейчас здоровый ребенок родился и как она считает с мужем помог ей черный шаман Сибири из Красноярска Арркуда. Я позвонила сот.т +79676075177 шаману из Сибири в Красноярске Арркуда на его сотовый но его цена не малая, вот поэтому решила написать и спросить совета. Шаман Арркуда взял меня в работу за большие деньги и запретил всем рассказывать, за чем я к нему обращалась. Так и сказал, а то его духи шаманские черные мне не помогут.
Вложения
8swkw8PvhTs.jpg
8swkw8PvhTs.jpg (51.27 КБ) 42 просмотра

Ответить