Что делать черная магия принесли в жертву через мышь 89029415137 родовое проклят

Здесь можно обсудить работу интернет ресурсов, оставить как положительный, так и отрицательный отзыв, и поделиться личным опытом.
Ответить
Admin
Администратор

Что делать черная магия принесли в жертву через мышь 89029415137 родовое проклят

Сообщение Admin » 27 июл 2019, 11:25

Здравствуйте ! Подскажите что делать.? Вначале решила записаться на прием в родовому ведьмаку - колдуну магу Сибирь Красноярск. Записывалась на 18:00 потом на 15:00 , Потом на 13:00. В Итоге не пришла на прием. За что потом мне позвонил сам ведьмак и сказал. Что теперь мне точно нужна " СИЛЬНАЯ БАБКА ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА, ЗНАХАРЬ , ЦЕЛИТЕЛЬ " Так как он потомственный ведьмак. Трижды меня записывал на прием переносил "ВРЕМЯ" то есть там самым забирая "ВРЕМЯ у других людей. Я хотела узнать если на мне и моих детях "РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ ПО СЕДЬМОЕ КОЛЕНО " ! На что мне ведьмак Сибирь Красноярск сказал , что только личный прием нужен , что точно определить Есть ли "РОДОВОЕ ПРОКЛЯТЬЕ ПОРЧА НА ЧЕЛОВЕКЕ" ?. Я не пришла на прием . ЧТО мне делать "МЕСТЬ КОЛДУНА " теперь я точно боюсь родового проклятья по седьмое колено этого ведьмака. Так как в городе Красноярск поговаривают что он этот ведьмак , колдун угробил через черную магию мага шарлатана корчагина василия петровича его в оконцовке убили в болоте Испании. Тут как не верить в родовое проклятье этого ведьмака мага , колдуна. А Война у магов колдунов шла . Так как шарлатан корчагин василий петрович писал гадости за колдуна мага ведьмака Николаева. За что тот маг Николаев и на вел на него черную мессу порчи проклятья на смерть. Да еще в народе говорят что маг шарлатан корчагин василий петрович подавал в суд на мага Николаева Пригорят Леонидовича в МИРУ колдун Верницкий - Фон -Миловзоров Игорь Леонидович. Видно это он специально маг Николаев сокращал свою фамилию. Так как в народе говорят что маг Николаев он из тех из бывших из столбовых потомственных дворян. Хотя чему уделяться это СИБИРЬ здесь в СИБИРИ кого только нет есть и дворяне и князья бывшие. В общем я не знаю что теперь делать .? Так как и по существу маг Николаев прав так как я записалась не прием и не пришла. Вот теперь не знаю что мне делать. Так как сам ведьмак позвонил мне и сказал. Вот теперь мне точно надо снимать родовую порчу проклятье. Так как он сделал мне и мои детям родовую черную мессу порчи через жертво приношение на черную МЫШЬ ,. ПОМОГИТЕ СПАСИТЕ НЕ ЗНАЮ КАК СНЯТЬ ТАКУЮ СИЛЬНУЮ РОДОВУЮ ПОРЧУ МАГИИ КОЛДОВСТВА РОДОВОГО ПРОКЛЯТЬЯ, Специалист нужен в городе Красноярск так как я сама живу в городе Красноярске. Пустых с ветру ведем ценителей магов шаманов ,ведунов шарлатанов (как к примеру убиенный маг шарлатан корчагин василий петрович ) прошу мне не звонить и не беспокоить. Только реально кто может мне помочь снять "РОДОВУЮ ПОРЧУ ПРОКЛЯТЬЕ В ГОРОДЕ КРАСНОЯРСКЕ .Что делать черная магия принесли в жертву через мышь 89029415137 родовое проклятье.

Ответить