Моя мама против меня

Здесь вы можете оставить ваше мнение о работе нашего сайта, поделиться своими мыслями и идеями.
Ответить
Admin
Администратор

Моя мама против меня

Сообщение Admin » 21 май 2020, 16:30

Моя мама против меня
Дайте совет. Никогда не нуждалась в советах, но не этот случай, моя мама мало того что не поддерживает меня, она меня в прямом смысле слова засаживает и делает это в присутствие моего мужа, она может позволить себе говорить все что угодно, иногда даже ложь про меня. Была бы не мать, вычеркнула бы из жизни и забыла как страшный сон, но я хочу решить как то эту проблему чтобы нормально общаться хотя бы изредка. Последняя ситуация вывела из себя, мы женаты с мужем 9 лет, ни много ни мало, однако моя мама решила высказаться и опять в присутствие моего мужа, какая я плохая жена на этот раз потому что до сих пор не родила ребёнка, что я эгоистка с самого детства, внимание вопрос, нафига ты такое говоришь? Мы миллион раз говорила и ей и другим родственникам что нам не интересен данный вопрос. Да и все остальные вопросы мы хотим решать своей семьей с мужем, это наши личные дела. Что мне делать с моей маман? Сил уже нет выслушивать какое я ***

Ответить